Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W95 Windows 11 Pro (W95v54Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14055997
125 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 1x140mm Black fan (Rear)|3x120mm Black fans (Top for cooling system)|3x140mm Black fans (Front) |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 4 x USB 2.0, 7 x USB 3.2 (Type-A) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Форм-фактор | ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 125 809 ₴






