Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W95 Windows 11 Pro (W95v57Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14056027
174 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME|SATA |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Форм-фактор | ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 174 919 ₴






