Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W96 Windows 11 Pro (W96v63Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14056787
224 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 96 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4|SATA |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Охлаждение | 1 х 140 мм вентилятор (Ззаду)|3 х 120 мм вентилятора (зверху для системи охолодження)|3 х 140 мм вентилятора (Спереду) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 285K |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
| Чипсет | Intel Z890 |
- Цена: 224 029 ₴






