Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W96 Windows 11 Pro (W96v65Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14056807
175 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe|SATA |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi 6E, bluetooth 5.3 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 28 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Объем SSD | 4000 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 2xusb 2.0, 5 x DisplayPort, 9 x USB 3.2, аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700K |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
- Цена: 175 689 ₴






