Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W96 Windows 11 Pro (W96v70Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14056857
167 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Объем SSD | 4000 (2000 + 2000 ) |
| Охлаждение | один 140-мм ззаду|три 120-мм зверху|три 140-мм вентилятори спереду |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0, 8 x USB 3.2, аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Серія відеокарти | NVIDIA Quadro RTX 2000 ADA |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 167 309 ₴






