Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W96 Windows 11 Pro (W96v73Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14056887
209 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 96 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME|SATA |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11be |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | 2000 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.2 Type-C, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0, 7 x USB 3.2 Type-A, аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 х 230 х 470 |
| Серія відеокарти | NVIDIA Quadro RTX 2000 ADA |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
- Цена: 209 079 ₴






