Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v50)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057057
224 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4|SATA |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Звуковий контролер | Realtek ALC1220P |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 32 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мощность блока питания | 1600 |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.3 |
| Объем SSD | 4000 (2000 + 2000 ) |
| Охлаждение | 7 корпусних вентиляторів (4 x 140 мм + 3 x 120 мм) |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x Вихід на навушники, 1 x Вхід для мікрофона, 2 x HDMI, 2 x USB4 (Type-C), 3 x DisplayPort, 3 x USB 2.0 (Type-A), 3 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 5 x Аудіороз'ємів |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9950X |
| Форм-фактор | ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | AMD X870 |
- Цена: 224 029 ₴





