Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W97 Windows 11 Pro (W97v38Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057097
214 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 6000 МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 32 |
| Сетевой адаптер | Intel 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | 2000 |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2xusb 2.0 (type-a), 4 x DisplayPort, 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i9-14900K |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
- Цена: 214 659 ₴






