Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W97 Windows 11 Pro (W97v47Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057177
265 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 6000 МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 96 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe|SATA 3.0 |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 32 |
| Сетевой адаптер | Intel 2.5Gb Ethernet |
| Мощность блока питания | 1600 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Объем SSD | 4000 |
| Охлаждение | 7 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB Type-C, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 3 x Audio jacks, 4 x USB 3.2, hdmi |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i9-14900K |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
- Цена: 265 039 ₴






