Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W99 Windows 11 Pro (W99v81Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057307
348 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x|SATA |
| Бездротові комунікації | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мощность блока питания | 1600 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.2 |
| Объем SSD | 4000 |
| Объем видеопамяти | 32768 |
| Охлаждение | 7 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x USB Type-C (USB4), 1 x lan (rj-45), 1xSPDIF, 2 x Wi-Fi antenna, 3 x Audio jacks, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, 6 x USB 3.2/3.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 285K |
| Частота пам'яті, МГц | 6400 |
| Чипсет | Intel |
- Цена: 348 849 ₴






