Персональный компьютер ARTLINE WorkStation W99 Windows 11 Pro (W99v85Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057347
337 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мощность блока питания | 1600 |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Объем видеопамяти | 32768 |
| Охлаждение | 1 х 140 мм вентилятор (Ззаду)|3 х 120 мм вентилятора (зверху для системи охолодження)|3 х 140 мм вентилятора (Спереду) |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 230 x 470 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | AMD X870 |
- Цена: 337 669 ₴






