Персональный компьютер ARTLINE Business B22 Windows 11 Pro (B22v29Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057427
27 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Бездротові комунікації | без бездротового під'єднання |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Кількість потоків | 8 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Охлаждение | 1 x 80 мм вентилятор |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x lan (rj-45), 2 x PS/2, 3 x USB 2.0, 5 x USB 3.0/3.1, аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 295 x 99 x 365 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 6 |
| Сокет | Socket AM4 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 4300G |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 27 629 ₴

