Персональный компьютер ARTLINE Business B24 (B24v15)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057477
21 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Бездротові комунікації | без бездротового під'єднання |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація|кабель живлення|кулер Wraith Stealth |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | Wraith Stealth |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj-45), 2 x PS/2, 2xusb 2.0, 5 x Аудіороз'ємів, 6 x USB 3.1 |
| Розміри, мм | 350 x 170 x 345 |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 7 |
| Сокет | Socket AM4 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600G |
| Форм-фактор | ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 21 829 ₴






