Персональный компьютер ARTLINE Business B26 Windows 11 Pro (B26v21Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057647
50 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | без бездротового під'єднання |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | Tower Basic |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj45), 1 x Вхід для мікрофона, 2xusb 2.0, 2xusb 3.0, 3 x Аудіороз'єми, 4xusb 3.2 gen 1, вихід на навушники |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 350 x 170 x 345 |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Частота пам'яті, МГц | 4800 |
- Цена: 50 649 ₴
