Персональный компьютер ARTLINE Business B27 (B27v73)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057687
42 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація|кабель живлення|корпус LogicPower S605 U3 |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 8 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Охлаждение | 1 x 80 мм вентилятор |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj-45), 1xdisplayport, 2 x PS/2, 2xusb 2.0, 3 x Аудіороз'єми, вихід на навушники, вхід для мікрофона, на задній панелі: 2 x USB 3.2 Gen 1, на передній панелі: 1 x USB 3.0 |
| Розміри, мм | 295 x 99 x 365 |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i3-14100 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Частота пам'яті, МГц | 4800 |
- Цена: 42 769 ₴






