Персональный компьютер ARTLINE Business B41 Windows 11 Pro (B41v05Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057887
13 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD A320 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Звуковий контролер | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Кількість потоків | 4 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Охлаждение | Wraith Stealth |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj-45), 2 x PS/2, 2 x USB 3.0 (на передній панелі), 2xusb 2.0, 4 x USB 3.1, аудіо роз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 350 x 170 x 345 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 3 |
| Сокет | Socket AM4 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Athlon 200GE |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 13 039 ₴






