Персональный компьютер ARTLINE Business B57 (B57v89)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14057967
33 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | без бездротового під'єднання |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | кабель живлення|модель материнської плати: PRIME B860M-K|техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Розміри, мм | 350 x 170 x 345 |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Серія відеокарти | Intel HD Graphics |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225 |
| Форм-фактор | Tower Basic |
| Частота пам'яті, МГц | 4800 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 33 439 ₴






