Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v104Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059767
102 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | 1 x Realtek 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x USB Type-C, 1 x lan (rj-45), 1xusb 3.0, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 3 x HDMI, 3 x аудіороз'єми, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14600KF |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 102 019 ₴


