Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v105Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059777
133 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Чипсет: Intel B760. Цвет: чорний. Количество ядер: 20. Состояние товара: Новый. Предустановленное ПО: Windows 11 Home. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Производитель GPU: Nvidia. Вес, кг: 8. Максимальная частота, МГц: 5400. Количество потоков: 28. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Картридер: нет. Сокет: s-1700. Порты: 4 x USB 2.0. Порты: на передней панели: 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, разъемы для наушников и микрофона. Минимальная частота, МГц: 2100. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 205 x 363 x 452 (Ш x В x Г). Интерфейс: M.2 NVMe PCIe 4.0 4x. Порты: 1 x PS/2 (комбинированный). Частота памяти, МГц: 6000. Дополнительно: rGB-подсветка. Охлаждение: система водяного охлаждения. Порты: 3 x DisplayPort 2.1a. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 1 x USB Type-C. Порты: 1 x lan (rj-45). Тип видеокарты: дискретная. Тип процессора: Intel Core i7-14700F. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Дополнительно: документация. Беспроводные коммуникации: нет. Охлаждение: 5 шт вентиляторов. Порты: 1xusb 3.0. Дополнительно: дополнительный мультимедийный экран 7". Мощность БП, Вт: 750. Форм-фактор: Micro-ATX. Тип: десктоп. Порты: 2 x usb 3.2 gen2. Объем оперативной памяти, ГБ: 32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість потоків | 20 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI 2.1b, 1 x PS/2 комбінований порт для клавіатури та миші, 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 1 x lan (rj45), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 3 x DisplayPort 2.1a, 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 2.0 (Type-A) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип | десктоп, системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14600KF |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 133 649 ₴






