Персональный компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv112)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14060227
97 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x комбінований аудіороз'єм для навушників/мікрофона, 1xusb 3.0, 2 x USB 3.2 Type-C, 3 x USB 3.2 Type-A, 4 x USB 2.0, DisplayPort, hdmi |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 363 x 205 x 452 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 97 469 ₴




