Персональный компьютер ARTLINE Gaming X39 Windows 11 Home (X39v90Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14074487
86 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 1 x USB 3.0, DisplayPort, USB 2.0, USB 3.2, hdmi, аудіо |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 86 069 ₴






