Персональный компьютер ARTLINE Gaming X46WHITE Windows 11 Home (X46WHITEv41Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14075507
64 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла|високопродуктивний ssd стандарту nvme|документація|ефективний повітряний кулер на процесорі|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі|підсвічування |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1a, 1 x LAN (RJ45) port, 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port, 1xusb 3.0, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2xusb 2.0, 3 x Audio jacks, 3 x DisplayPort 2.1, 4 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), аудіо |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 470 x 200 x 350 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600X |
| Частота пам'яті, МГц | 3600 |
- Цена: 64 799 ₴



