Персональный компьютер ARTLINE Gaming X46WHITE Windows 11 Home (X46WHITEv44Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14075537
77 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Виробник GPU | AMD |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x VGA, USB 2.0, USB 3.2, hdmi, rj-45, аудіо, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600 |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 77 459 ₴



