Персональный компьютер ARTLINE Gaming X47 (X47v85)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14075607
67 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла|вентилятори з RGB підсвічуванням|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі|техпаспорт |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1xRealtek 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1b, 1 x Realtek 2.5Gb Ethernet, 1 x usb 3.2 gen 1 type-c, 1 x кнопка BIOS FlashBack, 1xusb 3.0, 2 x usb 3.2 gen 1 type-a, 2xusb 2.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 3 x аудіороз'єми, 4 x usb 2.0 type-a, аудіо |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 67 589 ₴






