Персональный компьютер ARTLINE Gaming X47 Windows 11 Home (X47v101Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14075767
69 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | rGB-підсвітка|бічна панель із загартованого скла|пиловий фільтр на верхній панелі |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1b, 1 x LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type-C), 1 x кнопка BIOS FlashBack, 3 x DisplayPort 2.1b, 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 3 x аудіо роз'єми, 6 x USB 2.0 (Type-A), вихід на навушники, вхід для мікрофону |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп, системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 69 119 ₴






