Персональный компьютер ARTLINE Gaming X47 Windows 11 Home (X47v102Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14075777
57 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | 4 x 120 мм адресних RGB вентилятори|бічна панель із загартованого скла|високопродуктивний ssd стандарту nvme|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 1 x VGA (D-Sub), USB 2.0, USB 3.2, hdmi, аудіо |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 57 999 ₴






