Машинка для стрижки XO CF30 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12214737
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.136 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Комплектация | кабель, кейс для зберігання, Насадки, щіточка |
| Особенности | вологе очищення, вологе та сухе використання, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
- Цена: 949 ₴






