Монитор Gigabyte GS32QA Gaming Monitor Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13116437
11 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16:9. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Вес с подставкой, кг: 7.2. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Вес без подставки, кг: 5.71. Угол обзора вертикальный, °: 178. Частота обновления, Гц: 180. Оснащение: HDR Ready. Фирменные технологии: Flicker Free. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Размер пикселя, мм: 0.272. Ширина видимой области, мм: 698.112. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Расширенная цветовая гамма: 130% sRGB. Диагональ экрана, ": 31.5. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Статическая контрасность: 1000: 1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Размеры, мм: 714 х 500.8 х 238. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Потребляемая мощность при работе, Вт: 48. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 1. Высота видимой области, мм: 392.688. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.272 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 5.71 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 392.688 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 714 x 500.8 x 238 |
| Розширена колірна гамма | 130% sRGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR Ready |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 698.112 |
- Цена: 11 709 ₴






