Персональный компьютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv134)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14068457
90 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2048 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 1x120mm RGB LED fan (Rear)|3x120mm RGB LED fans (Side)|3x120mm RGB LED fans (Top for cooling system) |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 (Type-C), 3 x USB 3.2 (Type-A), 4 x USB 2.0, hdmi, аудіовиход, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Розміри, мм | 420.9 x 236.4 x 460.2 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 90 119 ₴






