Персональный компьютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv143)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14068547
93 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | Bluetooth, Wi-Fi 802.11ax |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 7 x 120 мм RGB вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ-45) 2.5 Гбіт/с, 1 x PS/2, 1 x комбінований аудіороз'єм (для навушників та мікрофона), 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x DisplayPort, 3 x аудіороз'єми, 4 x USB 2.0, 4xusb 3.2 gen 1 |
| Розміри, мм | 420.9 x 236.4 x 460.2 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 93 679 ₴






