Персональный компьютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv151)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14068627
98 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Охлаждение | система водяного охолодження |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (Type-C), 1xUSB3.2 Gen2 (Type-C), 2 x HDMI, 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 2.0 (Type-A), 4 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 5 x DisplayPort |
| Розміри, мм | 460 x 236 x 421 |
| Розташування БЖ | вертикальне |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
- Цена: 98 229 ₴






