Персональный компьютер ARTLINE Gaming TANKWHITE (TANKWHITEv70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14068767
200 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 24 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.4 |
| Охлаждение | 7 шт вентиляторів|система водяного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI 2.1b, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN) 2.5Gb, 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x SMA (для антени Wi-Fi), 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x DisplayPort 2.1a, 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 2.0, 4xusb 3.2 gen 1 |
| Розміри, мм | 420.9 x 236.4 x 460.2 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 200 469 ₴






