Персональный компьютер ARTLINE Gaming X49 (X49v74)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14076657
101 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2|M.2 NVMe PCIe|NVMe |
| Бездротові комунікації | без бездротового під'єднання |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла|з підсвіткою|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі|техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Type-C, 3 x DisplayPort, 3 x usb 3.2 gen 1, 3 x Аудіороз'єми, 6 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп, системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 101 249 ₴




