Персональный компьютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v56Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14076787
82 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла|документація|кабель живлення|пиловий фільтр на верхній панелі|підсвічування |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type-C), 1xusb 3.0, 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 3 x Audio jacks, 3 x DisplayPort, 6 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 82 769 ₴






