Персональный компьютер ARTLINE Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv38Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079017
61 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | AMD B840 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Type-C, 3 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Type-A, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350x280x375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600 |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 61 289 ₴






