Персональный компьютер ARTLINE Gaming X65 Windows 11 Home (X65v56Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079447
58 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | відсутні |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення|техпаспорт |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Охлаждение | 1 x 120 мм RGB LED вентилятор (ззаду)|2 x 120 мм RGB LED вентилятори (збоку)|2 x 120 мм RGB LED вентилятори (знизу) |
| Порти | 1 x LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 1 x USB-C 5Gbps, 2 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2xusb 2.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 5 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350 x 280 x 375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM4 |
| Тип | системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Частота пам'яті, МГц | 3600 |
- Цена: 58 719 ₴






