Персональный компьютер ARTLINE Gaming X65 Windows 11 Home (X65v60Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079487
62 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 1x120mm RGB LED fan (Rear)|2x120mm RGB LED fans (Bottom)|2x120mm RGB LED fans (Side) |
| Порти | 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 (3.2) Type-C, 2 x USB 3.1 (3.2) Type-A, 6 x USB 2.0, DisplayPort, RJ-45 (LAN), hdmi, аудіо, вихід на навушники, вход для микрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350 x 280 x 375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 62 279 ₴






