Персональный компьютер ARTLINE Gaming X65WHITE Windows 11 Home (X65WHITEv54Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079647
52 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Звуковий контролер | аудиовход|аудиовыход |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1b, 1 x LAN (RJ45) port, 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port, 1xusb 3.0, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 2xusb 2.0, 3 x Audio jacks, 3 x DisplayPort 2.1b, 4 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), Audio |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350x280x375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп, системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Частота пам'яті, МГц | 3600 |
- Цена: 52 909 ₴






