Персональный компьютер ARTLINE Gaming X66 (X66v39)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079727
104 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | блок живлення із сертифікацією 80+ Bronze|бічна панель із загартованого скла|високопродуктивний ssd стандарту nvme|кабель живлення |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj-45), 2 x HDMI, 2 x usb 3.2 gen2, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 104 309 ₴


