Персональный компьютер ARTLINE Gaming X66 Windows 11 Home (X66v40Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079817
106 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 PCI Express 4.0 x4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | блок живлення із сертифікацією 80+ Bronze|бічна панель із загартованого скла|документація|кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 x 120 мм 5-кольорових LED вентилятора |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj45), 1 x вихід на навушники, 1 x вхід для мікрофона, 1 x кнопка BIOS FlashBack, 2 x HDMI, 2 x usb 3.2 gen2, 3 x usb 3.2 gen 1, 3 x аудіороз'єми (3.5 мм), 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 450 x 192 x 410 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9070 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Форм-фактор | Micro-ATX, Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 106 569 ₴






