Персональный компьютер ARTLINE Gaming X66 Windows 11 Home (X66v45Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079867
81 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2|NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Гбіт/с|Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x USB-A 5Gbps (передня панель), 1 x USB-C 5Gbps, 1 x combo jack (3.5mm), 2 x HDMI, 2 x USB-A 2.0 (передня панель), 2 x USB-A 5Gbps, 3 x DisplayPort 2.1, 4 x USB 2.0 (Type-A) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350x280x375 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Тип | десктоп, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Cube Case |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 81 789 ₴





