Персональный компьютер ARTLINE Gaming X66WHITE Windows 11 Home (X66WHITEv38Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14079957
106 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe Gen4 |
| Бездротові комунікації | відсутні |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | кабель живлення|пК|техпаспорт |
| Звуковий контролер | Realtek ALC897/887 (7.1) |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 1x120mm ARGB LED fan (Rear)|3x120mm ARGB LED fans (Front) |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | на задній панелі: 1 x HDMI 2.1a, 3 x DisplayPort 2.1 (відеокарта), 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x V, на передній панелі: 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, вихід на навушники, вхід для мікрофона |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 470 x 200 x 350 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 106 569 ₴





