Персональный компьютер ARTLINE Gaming X69 (X69v50)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14080557
68 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C, 1 x кнопка BIOS FlashBack, 2 x HDMI, 3 x USB 3.2, 3 x Аудіороз'єми, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 350 x 280 x 375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600 |
| Форм-фактор | Cube Case |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 68 089 ₴






