Персональный компьютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv38Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14080977
107 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація|кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 7 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x D-Sub (VGA), 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C, 2 x HDMI, 2 x usb 3.2 gen2, 3 x Аудіороз'єми, 4 x DisplayPort, 4 x USB 2.0, 4xusb 3.2 gen 1 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 470 x 205 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | десктоп, системний блок, Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 107 059 ₴






