Импульсный блок питания герметичный Ritar RT-PSW12-60

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116257
859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 100-240 |
| Габарити | 220 х 43 х 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перегрівання |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 °С |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип | Бытовой, Блок питания |
- Цена: 859 ₴


