Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55 Вт UPS Smart ASCH PL 24 В для аккумулятора 9-12А/ч

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116297
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 110х68х35 мм |
| Мощность, Вт | 55 |
| Рабочая температура | від -25°C до +70°C |
| Тип | безперебійний блок живлення, імпульсний |
| Тип индикации | 3-ма світлодіодами |
- Цена: 999 ₴





