Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 85 Вт UPS Smart ASCH ALU 24 В для аккумулятора 1218А/ч

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116307
1 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходное напряжение | 28.2 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 134х74х37 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальний струм, А | 4 |
| Мощность, Вт | 85 |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Степень защиты IP | захист виходу і ланцюга АКБ |
| Тип | Промышленный, безперебійний блок живлення |
| Тип индикации | 3-ма світлодіодами |
- Цена: 1 509 ₴


