Адаптер питания для телефона XO L148 single USB-C 30W 3A Beige

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116347
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: !Акція!`. Выходное напряжение, В: 20. Цвет: бежевый. Выходное напряжение, В: 12. Выходное напряжение, В: 5. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 15. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Призначення: для планшета. Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30. Дополнительно: поддержка технологии быстрой зарядки. Дополнительно: адаптер с USB-Type-C портами. Тип: зарядное устройство. Дополнительно: максимальная выходная мощность : 30 Вт. Питание: сеть. Выходная сила тока, А: 3. Кабель в комплекте: нет. Суммарная мощность, Вт: 30. Количество заряжаемых устройств, шт: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Желтый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | адаптер з USB-Type-C портами|без Кабелю|максимальна вихідна потужність: 30 Вт|підтримка технології швидкої зарядки |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
- Цена: 289 ₴

