Блок питания Full Energy BG-2410

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116807
2 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемна колодка |
| Вхідна напруга, В | 220 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 225 х 195 х 82 мм |
| Дополнительно | 9 каналів|запобіжник PPTC для кожного каналу |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 10 |
| Материал корпуса | металевий корпус із замком |
| Особенности | 9 каналів навантаження, запобіжник (PTC), що самовідновлюється |
| Мощность, Вт | 120 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Тип | імпульсний |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 2 860 ₴




