Блок питания Full Energy BGM-1217U

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116857
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 17 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 100-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 158 х 95 х 30 мм |
| Дополнительно | конструкція металевого сітчастого корпусу покращує розсіювання тепла|універсальний вхід змінного струму, повний діапазон |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 17 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 204 |
| Рабочая температура | -30 ~ +70°C |
| Тип | Промышленный, імпульсний |
- Цена: 1 320 ₴
